Аня

моя бабушка за путина .говорит пенсию ей платит. +

а я ей говорю бабушка пенсии они себе по пятьсот тысяч платят а тебе подачку кидают десятку чтоб с голоду не умерла.. как еще можно ее переубедить?

и еще что меня убивает она говорит что ей путин пенсию платит хотя сама всю жизнь отпахала. неужто она сама эту пенсию не заработала. с чего вовку то благодарить

моя бабка сороковые помнит когда про пенсии и не слыхали

Валентина Парий

Бабушки все почему-то Путина любят. Моя вырезала из газеты крошечный его портрет и поставила на стол, оперев на настольную лампу, чтобы не упал. Умора да и только!

Яна Журавлева

Платите ей сами пенсию и побольше, тогда может поймёт, что Путин им вообще ничего не платит

Мария Мерс

Даже бабушки знают что пенсию платит не путин, а государство. Потому что обязано платить.

Санечка Новикова

Я тоже бабушка, мне 70. Но Путина не хвалю, и даже недолюбливаю. Во времена Брежнева получала пенсию 132 руб. Продукты стоили дешево, например молоко (натуральное, не такое, как сейчас) 28коп, коньяк Армянский ( в те времена лучший в мире) 4руб. 12коп. Кстати, у нас с мужем на свадьбе пили только армянский коньяк. Квартплата -10руб. , детсад-10руб. Цены не росли и пенсии вообще не задерживали. Продукты все были натуральные. Я сравниваю жизнь тогда и сейчас. Сейчас я восхищаюсь только техникой, которая есть в магазинах. Но ведь и это - заслуга не России. Об отношениях между людьми и говорить не хочется. А ваша бабушка просто забыла хорошие-добрые времена.

Евгений Симбирцев

И еще колбаса от Путина вся вонючая

Джордж Маврин

Никак. У меня тоже самое

Кр
Кристина

А внучек то чем занимается, за место того, что бы бабушке помочь - в "ответах" завис ?)

Сергей

я тоже ей пенсию плачу пусть и за меня проголосует

Анастасия Холина

Таких бабущек по всей стране ого-го сколько. Не, не переубедить.

Наташа Богачева

Бабушкам нужны кумиры, зачем разубеждать, можно подбодрить, в том числе материально

Princessochk

Покажи ей фильмы "Товарищ президент", "Система Путина", старшее поколение верит увиденному на экране, а не своим глазам, к сожалению. А ещё ролики "Солидарности" покажи http://rusolidarnost.ru

Виктор Карена

Твоя бабушка наверное 90-е помнит, когда пенсии не платили по несколько месяцев А если бы внучки получали белую зарплату и с нее бы платили бы налоги, тогда и бабушке можно было бы пенсию прибавить Пенсию платить не Путин, пенсионный фонд, в у него денег даже на эту пенсию не хвататает и приходится из фондов добавлять

Вера

Дал бы Путин такую пенсию своей маме, конечно нет, а нам можно, может быстрее помрем и не надо будет платить нисколько, и бюджет на этом поднимут.