Сергей Пешехонцев

Жителям Донбасса Путин уже начал платить жирные пенсии, как крымским бабушкам?

А то хитрый Киев "приостановил финансирование оккупированных территорий"

Евгений

Опять чужому горю и крови радуемся, ушлёпок ?

Та
Тамара

войдёт в состав России будут получать как положено, а те кто воевал за Донецкую республику, как я в своё время за Россию будет получать и 2 пенсии -военную и гражданскую она у меня пока 46200 рублей

Cutie

Путинская пенсия и ЕССШатский орало-анал, таки, две большие разницы!..

Марк

Дурак ты

Alexandr

да-да, начал. Такие жирные, что оружейное масло аж с пальцев капает.

Артём

Слюной не захлебнись, херой.

Саша

иди меркелихе с абамкою лизни можт косточку дадут !!!