Vlad Kokorin

Как думаете зачем бабушки отправили свои надбавки к пенсии Путину, у него что своих денег мало?

http://www.shturmnovosti.com/view.php?id=53722

Littleking

Потому что эта прибавка - издевательство, глумление над пенсионерами России! Что сейчас можно купить за 300 рублей? И теперь эта мизерная пенсия будет до февраля 2014 года! А во сколько раз за это время вырастут цены!!??

Юлька Андреева

Чтобы ни в чём себе не отказывал.

Лицимерие нашего Правительства зашкаливает. 300 руб. надбавки, тогда как своим чиновникам, не сумевшим до сих пор страну из кризиса вывести, остановить коррупцию и наладить собственное производство, довели до 200 000 р. Они представляют хоть как выглядит сторублёвая купюра? Что можно купть на 300 руб. Это настоящий геноцид старшего поколения.

Азамат Саттаров

Но ведь такому человеку как Путим всегда нужны деньги.

Алексей Симонов

Вопрос не корректен. Деньги отправили бабушки, поэтому спрашивать надо у них, может у них лишние. А Путин тут не участвовал. Что прислали, то прислали. А денег нет у него, вернее очень мало, почитайте его декларацию.

Юлия Комогорцева

Иностранные агенты, неужели непонятно? Они небось как домой вернутся, у них там и джакузи, и прислуга, и холодильник экзотическими плодами забит и всякие мускулистые стриптизёры, и прочие подачки иностранных разведок.. .

А если серьзно, если бы ко мне подошёл начальник и с казал: "Мы тебе поднимаем зарплату на 300 рублей, ты рад? " Я бы попытался, ну, хоть как-то выразить своё недовольство. Как было сказано в советской классике: "Если нельзя протестовать, то хотя бы поспорить... "
Чем пенсионерки хуже?

Екатерина Филютич

Захотели и отправили. У нас не СССР