Max Koltunov

А Вы уже отправили вопрос Путину?

Алексей Тумаков

Я в предыдущих прямых эфирах по смс как-то оправила - без результата. Да и вопросы каждый раз одни и те же. Скучно.

Вячеслав Смагин

Смысл, этих вопросов ему задавали уже сотни раз, он уже все ответы заранее знает.

Олеся Сизова

Нет ещё, я его думаю...

Дм
Дмитрий

когда жить с семьёй будете ?

Ан
Андрей

Ответы на поверхности.
http://www.youtube.com/watch?v=6oTAbtBUSrM

Екатерина Зябкина

Даже можете не тратить время зря. Вопросы уже давно составлены и отфильтрованы, а тем, кто их будет задавать их в прямом эфире, они давно уже розданы и выучены наизусть.