Наталья Кожанова

Стерхи.. . красивые птицы. Может кто знает, куда В. Путин их хотел отправить?

видетели, В. Путин придерживается всегда своего мнения на природу. И отдыхать стерхам наверно предлагалось в других краях, где отдыхает элита. В Индию же они не полетели, да и далековато...

Slavon Slavon

По планам они должны были присоединиться к диким журавлям из заказника под Тюменью и улететь в Индию. . Но дикие улетели - а эти нет... Стерхи ему не поверили. . Наверняка, наобещал теплые края, а потом кинул.
Пришлось ученым везти их на зимовку на самолете в их родной заповедник в Рязанской области, где они перезимуют.

Арина Сизова

коварство этого человека не знает границ. быть может, он вёл их в последний путь 😞

Алексей Мольков

все стерхи с вождём летят на ЙУХ

Ан
Анна

Он учил их через границу контрабанду таскать