Elena Orekhova

Олигархов нашли в капусте, Путина стерх принес, а где Вас нашли?

Aleksey Alex

Стерх принес в капусту

Vladimir Kir'yazev

нет-сначала нашли, а потом кинули в капусту

Ти Ма

Где нашли, там уже нет.

Екатерина Рябцова

Меня мама родила в роддоме и всё родственники были очень, очень рады!

Сергей Ганоль

В пипи на верхней полке, где сношаются волки, достаточно или продолжить.

Ок
Оксана

Как в свое время сказал мой боец- Он был рожден танком, уже убер-командором с железной вставкой в голове.... если честно, даже до сих пор не знаю как на это реагировать)))