Степан Зарецкий

Нафига Путину вертолётная площадка в Кремле? Он же прекрасно со стерхами и без вертолёта летал

Сергей

Когда русские пойдут на кремль, то он быстренько улетит на вертолете))

Анютка Крошка

Если уж Руст на Красную Площадь на самолете приземлился, то Президенту и тем более можно. Неудобства народа в районе полета и посадки вертолета не в счет.

Мария Гнездилова

Значит так надо! Он то поумней тебя, так что не спрашивай чушь всякую, а трудись на благо народа!

Елена Валерьевна

А вдруг в один прекрасный день через ворота уже не выпустят....