Анна Дайлиденко

Почему Путин не может послать мигрантов нафиг?

Юлия Мигунова

потому что не Путин хозяин в стране

Владимер Процан

да это странно, но скорее всего это так....

Оксана

Не знает дорогу на фиг.

Ольга Дегтярь

Потому что, Путин умный человек.

Олег Тихончик

Он их козой пугал.

Татьяна Мурашова

а грязную работу вы делать будете? дворы мести за копейки да в параше колупаца, грузы таскать тежелее чем сам весит и все за копейки!

Константин Юрин

Пошлет Путин мигрантов нафиг, а потом надо будет объявлять мобилизацию, как в армию, на фронт строительных и грязных работ. Кто доброволец - шаг вперед: -)

Сергей Машковский

потому что он не умеет ничего делать-13-ый год всё практику проходит!

Rico Rico

наверное страны-мигранты как то завязаны в финансовых махинациях нашй страны