Наталья Лебедева

Почему путин так давит русских мигрантами

Виолетта Молодцова

Путин не может один менять законы. А депутаты все посланники бизнеса. ВСем им выгоден мигрант

Evgenia Gronina

ой.а ты не знаеш типа

Вера

русским платить зарплату нужно, а мигранты всё бесплатно сделают

Ольга Филатова

русских на них нет

Наталья Александрова

Скоро уже он уничтожит Россию: -(((

Сергей Николаевский

"Разделяй и властвуй! "

Маша

Кончай дрочить, Ваня, делай детей и дави других, а так тебя любой задавит, таков мир, выживает тот кто сильнее.

Дмитрий Фатеев

русские размножаться не можут, а малочисленное население России недостаточно для создания самоокупаемого рынка, а без самоокупаемого рынка Россия в перспективе станет либо придатком Китая, либо придатком Европы. Вам что больше нравится?

Халюк Кабоглу

Готовит почву себе для выборов если не чурки то кто за него будет голосовать а так раздаст гражданство им и опять президент он