Анастасия Кулик

Лукашенко дальновиднее Путина, раз мигрантов не принимает?

Юлия Костюк

Всі вони одинакові

Алексей Новиков

Принимает. И довольно много. Но не позволяет им устанавливать свои обычаи.

Елена Тофан

батько не дал разворовать свою страну....

Александр

Правильно и делает, Россия с огромным количеством нелегалов получает очень большие проблемы...

Оксана Шуравина

Это Вы из России высмотрели? А может приедите и посмотрите сколько у нас работает узбеков и таджиков, турков и китайцев, а еще договор с Северной Кореей заключают на их строителей у нас.... наши то строители у вас в России пашут, белорусские зарплаты нищие перед российскими. А диаспоры в каждом городе (еврейская, армянская, азербайджанская, польская и т. д.)

Га
Галина

Он бы может и рад был бы да своим работы не хватает. Да и платят в Белоруссии своим копейки, мигранты у нас больше заработают.

Екатерина Черепашкина

....инфекцию на теритрию не желает заносить... принять.. значит и предоставить приблизительный образ жизни.. а это уже инфекция...

Алишер Сахибназаров

он бы и рад, да денюшкаф нету. а если и едут, то как китайцы-сами кредит дали, сами осваивают эти средства, белорусов на китайсие стройки в беларуси не зовут. да еще и процент нехилый берут. ну а арабский шейх, за возможность торговать с ним, землю под минском выторговал. вот вам и дальновидность.