Дмитрий Юнанов

Президент Р, Ф, В, Путин будет в кремль летать на верталёте -как будут обеспечивать безопасность полёта? ?

один стингер с кавказа привезут и нет нашего президента -да и техника воздушная часто ломается -нгеужели это заговор и его хотят устранить! не дадим убить нашего президента !!!
нужен рефирендум за отмену такого решения пусть ездиит по дорогам нам не жалко ведь он наш!!!

Ел
Елена

Сами голову ломаем ...

Валентина Югай

Спереди полетит веролет Минобороны, Справа вертолет МЧС, слева вертолет полиции, а сзади вертолет Минздрава.

Василий Трофименко

стерхи смертники уже стоят на вооружении ВВС России. муха мимо не пролетит

Елена Насонова

Будет сопровождать эскадрилья "Стрижей"! И перекроют всё небо над Москвой!

Катя Лобачёва

Надеюсь что никак 🙂 Мне дороги больше жалко, чем его

Андрей Крюков

Вертолет летает разными маршрутами. Потом есть и двойники. Хотя если честно, я живу на одной из его трасс. У летчика, есть привязки маршрута. И он выходит на них, пусть и со смещением.)

Дашулька Щербатых

наверно служба безопасности продумала все варианты, к примеру ложные цели запускать

Татьяна Сидорина

Еще с пяток других вертолетов...