Ольга Тишина

кто будет следуюшим президентом р. ф.

Алексей

Кого назначат, тот и будет.

Мария Рам

медведев

Александр

Мы что экстрасенсы? Как народ проголосует

Юлия Кормилицына

Медведев. А потом Путин. А потом Медведев.. . А потом изобретут „пилюлю бессмертия" и опять: Путин — Медведев, Путин — Медведев...

Миша Синельщиков

Конституцию не нужно было попирать.

Лично я бы хотел видеть в президентском кресле Доку Завгаева, Беслана Гантамирова, Умара Джабраилова, Умара Автурханова или Вахита Усмаева.

Роман Селивёрстов

а кто нас спрашивать будет? )))

Антон Юмаев

Рогозин. Думаю это случится осенью!

L8
Lakezz 888

Сейчас второй. Будет третий.

Елена Тимошина

Дык Путин В. В.

Александр Остапенко

однозначно произойдет переворот и будет президентом какой нибудь миллиардер