Екатерина Вячеславовна

Как Вы относитесь к ст. 282 У. К. Р. Ф.

Не кажется ли Вам что это возвращает нас в недалёкое прошлое где сажали за анекдот или высказывание, неужели демократия это когда ты не высказываешь свое мнение, а говоришь только шепотом в кругу своих, и почему в наших тюрьмах сидят только Русские по этой статье? Если человек ударил или оскорбил другого человека, на это есть другие статьи У. К. Р. Ф. может нам просто хотят закрыть рты???

Ирина Ерохова

СТ. оч гнилая.

Екатерина Пётрушкина

нормально отношусь!

Анастасия

Гнилая статья.

Ас- Строй

Демократие это просто модное слово и ничего общего с нашей жизнью не имеющее. А гайки будут закручивать и дальше, иначе как удержать диктатуру покемонов у власти.