Александра Леонтьева

По польски еврей-жид, может всех поляков по ст. 282?!

Бродяга******* Дневной****

Точно! А потом всех жидов - по 357 и разом решим все проблемы! :)))

Татьяна Хатькова

Так и "дойчи" по-русски - немцы! Тогда всех россиян под эту статью! А Украина ещё дальше пошла, она прям страну так называет "Нимеччина"! За что её Гитлер и бомбил в 41м!

Екатерина

А Польша живет по российскому УПК?

Kristina Archvadze

по немецки - юде.. . в принципе тоже самое...

Анна Тихомирова

Как я уже говорил: антисемитизм - полезная штука и для евреев и для неевреев)