Oleg Nakoshnyy

Интересно, ст 282(разжигание национальной розни) применяется только к славянам?

Вл
Влад

Да, есть европеские страны, где тот, кто не делает как они, предстает как неполноценный член соответствующей группировки. От этого и идет травля России. Консервативна. Хорошая история, всегда спасала слабых и тд. Это жгет по хуже каленого железа.

Ирина Голуб

конечно....

Светлана Овсянникова

К стомахину вроде применили. Это животное вроде не славянин.

Александр

Да, в оккупированной стране Русов юдами, по юдическим законам. Евреи не равно G2. Есть у них и хорошие человеки. Надо создавать свои суды.