Денис

Логически, получается, даги теперь в суд на Медведева подадут за клевету и разжигание национальной розни? (+)

В Дагестане 14 октября прошла демонстрация в защиту участников скандальной свадьбы у стен Кремля, сообщает радиостанция "Эхо Москвы". Собравшиеся обвинили СМИ в тенденциозном освещении произошедших тогда событий.
По утверждению возмущенных дагестанцев, утверждения о стрельбе в центре столицы не соответствуют действительности. Кортеж брачующихся якобы проехал по городу без каких-либо эксцессов.
Участники демонстрации заявили, что намерены судиться со СМИ, виновными в нагнетании "негативного отношения к кавказцам". О каких именно средствах массовой информации речь, сказано не было.
30 сентября на пересечении Тверской и Моховой улиц был задержан дагестанский свадебный кортеж, участники которого стреляли из травматического оружия. Сначала поступали сообщения о том, что гости свадьбы стреляли в воздух, а позже стало известно, что выстрелы производились в сторону других автомобилей и прохожих. Полиция обратилась к очевидцам событий с просьбой подтвердить факт стрельбы.
Сразу после задержания участники свадьбы были отпущены со штрафными квитанциям "за громкие автомобильные гудки", однако история вызвала большой общественный резонанс. Инцидент прокомментировал даже премьер-министр Дмитрий Медведев, заявивший, что если бы подобные вещи происходили в Нью-Йорке, "полиция открыла бы огонь на поражение и была бы в этом оправдана".
Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/14/10/2012/674187.shtml

Сергей Кузнецов

Ваш диагноз - депрессия. Общая распространённость депрессии (всех разновидностей) в юношеском возрасте составляет от 15 до 40 %
В некоторых случаях аффективными расстройствами называют интенсивные проявления неуместных эмоций (в контексте бредового расстройства) , например, страха, тревоги, злобы, ярости, восторженности или экстаза

Drkhair

Пусть подадут..

Наталья Мариничева

Да снять их с дотации и пусть баранов пасут.

Елизавета Первова

А хоть одно видео то есть? Ну сколько можно.. . Надеюсь вы та хоть отличаете правду от политической акции? Ну Тверская ведь все таки там же все в камерах!! ! Если это была бы правда то такого внимания этому ни за что бы не придали. А тут уже и ребенок ранен осколком фары, и стреляли по полицейским машинам.. . Да вы хоть понимаете что за наказание их ждало бы за такие нарушения. Когда пьяный валяется в луже то все сразу в ютубе оказывается, а тут что тут?

Татьяна Зыбарева

Те которые интелегентные кавказцы, думаю поймут вашего примьера, правильно он сказал про общежитие.... если каждая нация начнёт творить что хочет, вот тут то и начнётся национализм, а все организации типа русский союз и т. д этим пользуются. У нас на Украине тоже такое противостояние между западной Украиной.

Ольга Мезенцева

Ну это вряд ли, - он им денежки привез