Сергей

Кому выгодно разжигание межнациональной розни в России?

И почему?))

Андрей

Не о том вы.. . Просто с неким запозданием мы начинаем понимать что должны вести себя у себя дома ровно так же как вы у себя.. . Вот только вряд ли вам это будет по нраву...

Дмитрий Орлов

МихаилИванычу, он же Моль, он же Миша 45%,он же Штази, вы его знаете под фамилией путин в. в.

Сергей Котляров

Это выгодно правящему режиму.

Ay
Aysidora

Всем иностранцам

Ольга

Кому выгодно, когда в России люди сами перебьют друг друга.

Павел К

тем которые хотят разрушит России на не сколько государств

На
Надюшка

Гори она огнём, эта межнациональная рознь !
Как её поджечь ?

Илона Дарваш

Что значит разжигание....задолбали просто, сделали из страны проходной двор. Половина населения некоторых ,так называемых освободившихся стран уже у нас.

Любовь Побат

русским, им привычно свою бестолковость спихивать на кого угодно, желательно на инородцев и иноверцев.

Анастасия Бармина

Надо не разжигать , а просвещать . Изучать этнопсихологию . " 200 лет вместе " 2 тома А. Солженицына это готовый учебник для школьников . В свете исторической правды должна рассматриваться проблема . И не надо плодиться некоторым , если на содержание других народов автоматом садятся . Не качественному человеческому и генетическому материалу не надо давать гражданство России , только лучшее впитывать наша страна должна , отбросов своих хватает , и так

Влад Борщевский

Тому, кто делает на этом деньги.. . Например торговцам оружием.. . Пока есть межнациональная вражда, всегда будут горячие точки, а там нужно оружие....

Алексей Фильштинский

Политиканам, конечно-же. Они на этой проблеме себе рейтинг могут набить.

Ольга Булатова

Многим кому, всех не перечислишь ! 🙂

Ян
Яна

Оппозиции, которая состоит из пятой колонны прозападников и примкнувшим к ней остолопам. Цветной революции не получилось (болотный митинг тока), вот другую тему затеяли.

Людмила Булкина

Националистам и радикалам с обеих сторон баррикад