Юля

Что должна сделать власть в России, чтобы предотвратить межнациональную рознь?

Ninel Mnemonikkk

Полностью отказаться от услуг мигрантов.

Ирина П

Что бы закон был одинаков для всех, как в Америке. И для власть имущих.

Ол
Олег

для начала все территории назвать губернями.... в америке тож компактно живут и французы и китайцы и испанцы... но не у кого нет отдельной республики...

Юля Веденина

Преступников сжать в тюрьму. Мигрантов приезжающих в Россию жестко фильтровать. Развивать уровень жизни в стране.

На
Наталья

Хачи должны вести себя поскромнее, а то охренели уроды, пусть у себя там в хачеленде так себя ведут!

Алексей

Власть не понимает и не знает историю и всё делает для новой революции.

Анатолий Поляков

Нет никакой розни.
Только в интернете клованы ее разводят.
Да всякие футбольные фанаты. . (ну те вообще не дружат с мозгами)

Да и недавно мода появилась у политиков и медийных лиц (Ткачев, Соловьев и др. , )

Виталий Донос

убить всех не русских например.

Софья Каширская

Власть? Должна? Да власти только на руку распри между народами.

**
***анастасия ***

Пока холопы чубы друг-другу рвут легче правится и пилится.

Машенька Звездочка

Жириновского в президенты!!!

Павел Евстифеев

Прекратить не правильную трактовку толерантности. Толерантность терпимость к другим людям, но не насаждение их привычек и т. п. по всей России. На территории должны действовать обычаи местного населения, коренного. Все приезжие свои обычаи могут в своём кругу. применять, а не заставлять выполнять их всех других. Заметьте я не называю конкретной территории. Это касается всех. Франция уже накушалась толлерантности

Коля

Национальный вопрос стоит очень остро. Приоретет во всём Ивану. И везде. Даже что не славянин не смог мало-мальскую должность занять. Даешь национал-социализм!

Салават Хероев

передать власть обратно СССР в 1991 год

Меньков Дис

Толирантность никто не отменял, рознь удел слабаков и лишенных мозгов людей.

Tima Edelmann

Сделать миграцию легальной.

Анар Абдуллаев

не легализировать, а депортировать

Арнольд

Для начала надо, чтобы этим делом хотя бы кто-то занимался, раньше это был совет национальностей...

Олеся Данилова

Нужно самим русским меньше вы**ываться, представляя себя какими-то арийцами, так-как ничем русские не лучше представителя другого народа, и даже пожалуй похуже.. . Это когда с пьяными рожами собственных детей калечат порой, чего себе ни одна нация не позволяет... (

Александр Толмачёв

Вообще то на это делают ставку недоброжелатели нашей страны через разного рода организации финансируемые ими. Ну и на религиозных чувствах играют. Главное держать общество в напряжении отвлекая внимание от др. важных задач и целей.
Каждой нации хочется заявить о своей уникальности. Других то они не знают.

Храпская Юлия

Как минимум выселить из страны всех "лишних" мигрантов.
И запретить миграцию кавказцев в русские регионы.
Хотя очевидно, что ничего здравого эта "власть" уже не сделает...