Владимир

А почему Российские власти разжигают межнациональную рознь с США? Ну очевидно, что США уже давно пофиг на нас.

Валера Киевский

Потому что идет реставрация советской непримиримой агрессивной имперской морали и как следствие реставрация холодной войны.

Светлана Морозова

пофиг на халявную нефть и газ?

Эл
Элхан

ну что вы то что выгодно правительству выгодно и сша!

Lo
Lolitta

В США одна нация "Американец"

Наталья

Нашим властям пиздюлей не хватает! даешь революцию! Даешь советскую власть! И сша не пофиг, никому не пофиг, у нас куча ресурсов а мозгов для их обработки поубавилось

Назгуль Таабалдиева

Это кто же вам такое сказал, наверное у вас в ЦРУ или в Госдепе есть свои люди и вам лично докладывают, что мол на давно пофиг Россия. живите не партесь.

Макс Стрельченко

пукин давно работает на них

Ка
Катюша

Пофиг? а тебе пофиг на 10 000 000 рублей? блин я в шоке блин . Ресурсы РЕСУРСЫ !

Ев
Евгения

На нефтяные скважины и рудники США никогда не будет пофиг...