Дмитрий Индюков

А правда ли то, что власть разжигает межнациональную рознь с США, и по клевещет и оскорбляет США?

Они нам нагло врут, что нас ненавидит США, хотя им уже давно пофиг на нас. Ибо иначе в России не юзали бы 99,9% Россиян и организации пиратский софт из США. Почему они не пишут жалобу на пиратов? Ответ один-им пофиг. Цукерберг почему не подает в суд на Павла Дурова, а на германский вариант-подал? Ему Пофиг. Почему США не реагируют на Царя, ведь он же защищает власть Сирии, а не оппозицию? Им пофиг. Почему они у нас ничего не покупают? Им пофиг. Т. е мы им НЕ НУЖНЫ! Это такой способ удержаться за кресла в ходе революции и мятежей?

Галина Козлова

Уроки выучил?

Даха

кыш отсюда истерик

Иришка

США везде суют свой нос. Весь мир против США.

Шото я не видел чтобы влвсть в России была против США. Такое ощущение что олигархические кланы всех думский фракций защищают интересы США.
Иначе давно бы отказались от зелного фантика и США сами по себе развалились бы

Дарья Лапшинова

ой сделал американцев, прям ангелами.. а кто подаст на сша, за истребление, уничтожение индейцев, за терористический акт-атомный, в хиросими, нагасаки. за разжигание межнациональной розни армян-и азербайджанцев. ведение двойных стандартов и подержка сепаратистов армян-карабаха?
кто подаст в суд на сша, за ирак, афганистан и спользование там, урановых, фосфорных бом? ливия, ирак, теперь сирия, на очереди иран. .
ответь холоп госдеповский.
хоть нормально платят хозяева твои заокеанские, за то, что гадишь страну свою..

Макс Цорионов

Отчасти с тобой согласен. Народу необходимо отвлечься от внутренним проблем. Не согласен с тобой по вопросу торговли. Политика США устроина таким образом что только они могу продавать соседям, но никак не наоборот. Бывают конечно редкие исключения, но в основном американцы поддерживают только отечественного производителя

Александр Цёмкало

Правда, а сами покупают американские ценные бумаги, недвижимость там, даже детишек там стараются родить. Отвлечь и украсть, старый фокус жуликов.

Лейла Маммедова

не уверен что власть но уверен что
1. такая народная беспричинная ненависть - это разновиддность зависти + полного незнания
2. конечно власть ей не препятствует - есть куда слить гнев
3. это подражание антиамериканизму бедных стран, которые впрочем каждую вторую свою съедаемую ложку получают от щедрот сша

Вероника

Угу. Если пиндосам, зона "жизненно важных интересов" которых охватывает ВСЮ (по буквам: Владимир, Семен, Юрий) планету, абсолютно пофигу САМЫЙ лакомый кусок суши, в который много чего зарыто, залито и закачано, то.. .
Ну, в общем, ясно...

Юля Андреева

А раньше молились на Ленина, Сталина, Хрущева, Брежнева и т. д. А сечас они почти все разоблачены...