Елена Горина

Зачем разжигают межнациональную рознь? Хотят с автоматами бегать?

Сергей Данченко

Так надо понять кому это наиболее выгодно, чтобы страна была поделена на нации и разделена на множество мелких территорий. Станет понятно и зачем всё это делается и какими средствами. Какая еще держава может уничтожить США ядерным оружием кроме России? Никакая. Какая страна в последние годы наиболее активно развивается? Опять Россия. А т. к. Путин пытается скинуть колониальную зависимость от США, то они будут более ожесточенно делать всё, чтобы этого не произошло. Этот год будет очень насыщенным, думается.

Светлана Мариськина

Откуда пошло правдивое высказывание, что : "ХОРОШИЙ БАНДЕРОВЕЦ, ЭТО МЁРТВЫЙ БАНДЕРОВЕЦ" ?