Ганишер Ахмадов

Вопрос на засыпку. ст. 282 УК Р. Ф. ущемляет права РУССКИХ в России????

Саня Яшин

парадокс, однако

Елена Андрианова

Ну в общем-то да. Токо есть нюанс. В статье заложен смысл, мол, нельзя употреблять слова обозначающие гендор, национальность, вероисповедание в качестве оскорбления. Такая вот всеобьемлющая толерантность. Мысль такая: "я — русский, ты татарин. Мы друг друга не трогаем"