Елена Гусакова

Почему имеено те, кто не голосовал за Путина так истошно им интересуются и все их вопросы-Путин-Путин-Путин....

Пытаются гадить, но как-то все толсто и жидко....

Sveta Povolotskaja

деньги отрабатывают. Выборы сорвать не удалось.

На
Наташа

Покажите мне хоть одного человека с лицом, именем и фамилией, голосовавшего за Путина.

Ирина Кургузова

Дык шоб хоть к следующим выборам альтернативу какую-нить придумали. . А то молодому энергичному лидеру уже под семьдесят будет..

Юлия Неизвестная

Какието странные эти стерхи, за крысой полетели!? Уважаемые стерхи вы ничего не попутали?

Екатерина Лисицына

Не надо преувеличивать!! ! Не все!!!