Юлия Сорока

Почему Вы голосовали за Владимира Владимировича Путина?

Евгений Зарубин

С чего Вы взяли?

Марина Marinus

Я такой ерундой не занимался. Я нормальный.

Екатерина Полякова

Мы не голосовали...

Алексей Беляков

я на выборы не хожу с того времени когда был ответственным за порядок на избирательном участке и все понял, какими методами у нас действуют и как все просчитано наперед и что придумано для обмана, и какую конфетку вам дадут если будешь молчать, там власть просчитала каждую мелочь и представители от власти на идиотов не похожи и они защищают материальную сторону дела

Марк Похилец

Мне кажется, что за ниго никто не голосовал!!!

Юлия Алекссева

Знаю примерно что от него ожидать, остальные какие то мутные

Анютик Балакирева

Я за него не голововала.

Олеся Баранова

не голосовала

Konstantin Popov

А теперь почитай ответы, посмотри какие оценки выставлены за эти ответы, И ДЕЛАЙ ВЫВОДЫ!

Екатерина

А не было альтернативы на тот момент. Да и сейчас её не вижу. Не за болотников-же голосовать или Прохорова. С либералами и комуняками всё понятно, Прохоров-же не впечатлил. А остальные.... Ну с ними тоже понятно. Свиньи рвущиеся к кормушке.

Дмитрий Чиховский

Мы за него КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ голосовали.

Алена

Лично я не голосовала за него, а те, кто голосовал, у них просто не было выбора... За кого голосовать то? За Жириновского-скандалиста? Или за кого? У нас нет достойной кандидатуры... Будем готовиться к следующим выборам, в которых победит Медведев

Станислав Батвиловский

Я голосовал за Зюганова... А большинство - за Путина, потому что молодому и энергичному Путину альтернативы не было... И до сих пор нет человека в России, способного руководить страной лучше, чем это делает Путин... Просто не находится такого...

Эльмира Никулина

Я бы и рад проголосовать, тысяч за сорок-пятьдесят, но мне никто почему-то не предложил, бюллетень пришлось испортить.

Einherjar Russland

А чего вроде там какой то Медведив президент...

Натали

Потому что живу в России.

Olya Zimnova

Я на "выборы" не ходил и больше не пойду...

Маргарита Борисова

Зигхайль, православные!
Если честно, я не особо люблю политику. Когда меня спрашивают, за кого я голосовал на прошедших выборах президента РФ, я честно отвечаю - за мир во всем мире. Этот пункт я дописал в избирательном бил.. бюл, бля.. . короче в избирательной бумажке и поставил напротив него символическое изображение фаллоса (было разрешено рисовать любой значок в качестве отметки) . Однако, по всему выходит так, что мой голос не учли. Фракции, импичменты, ввод миротворческих сил эсэс, хинди руси пхай-пхай - имхо все это полный отстой, ненужный разумному человечеству. Понаставили границ, уроды феодальные, и прутся от осознания своей вселенской значимости. Не, ну средние века просто. Однако милосердный Эрегированный Космос сжалился над беспросветным человечеством и послал на Землю меня, аватару порочной истины. Моя миссия - стать президентом всея планеты и наставить ее на праведный путь. Россия же была выбрана в качестве пукта десантирования, поскольку здесь находится основная масса термоядерного оружия, благодаря которому... в общем неважно. Главное - я любой ценой должен стать президентом РФ. И надеюсь ты мне в этом поможешь....

Светлана Савушкина

Потому что лучше за него, чем за «Болото» или за маразматика с лозунгами начала прошлого века.

Евгений Адамов

Не голосовала за него моя семья.

И.
Ирина .

..я на выборы не хожу..