Олеся Тимофеева

Владимир Владимирович Путин да снизьте вы зарплаты нам росиянам!!!

Се
Сергей

вы пьяны?))

Ал
Александр

стоп! ! а пенсии?!

Иван Александров

Правильно. Пусть лучше на Олимпиаду истратит.

Mariya Petrova

на пасху подумаю !!!

Светлана Быковская

хорошо снизжу только тебе зарплату Быка

Р.
Рушана ...

я, канешна, самнивайусь, што он читает данный ресурс, но полностью паддерживаю!

Иришка Куприянова

Извините, но Владимир Владимирович занят.
Но будьте уверены ваше сообщение обязательно будет предложено ему на рассмотрение.

Наталья Соловьева

а разве вам до сих пор платят? хммммм странно )):-)

Серёжа Б

это штоб депутатам поднять? об них пекёшься?

Алексей Нелипа

Не нам россиянам, а нам чиновникам и депутатам, а то задолбались уже недвижимость за рубежом распродавать.

Темкинъ Temkinn

тяжелый случай..

Анна Манжос

По просьбам трудящихся, зарплаты, считайте, будут снижены... или просто чуть тормознем (до выборов следующих) , а там инфляция съест. И Путин не виноват и народ доволен.

Оля Сидоренко

Вот интересно исделано на РЖД. Телеграмма-"Несмотря на кризис, руководство РЖД нашло возможность повысить зарплату работникам РЖД с 1 марта на 1,8 %".Нормально? Однако тут же заставили написать заявления на один день БС (без содержания, то есть зарплаты) Причём ещё в феврале. Также и в марте. Поэтому реальная зарплата понизилась на 10%.

:) Ингерманландка

Ага, а ЖКХ нам пусть повысит, сами вымрем. НетУ человеков, нетУ проблемов.

Димка Горин

Правильно - надо еще под этим возванием собрать 100 000 подписей, чтобы было основание - по просьбам трудящихся.