Ольга Хайруллина

Что думаете о речи Владимира Владимировича Путина, нашего президента на " Валдае"

Я согласен с ним во многом. Но не начнется ли после его слов " ядерная зима" Обама уже заявил, что они готовы свое супер новое оружие применить против нас, россиян и нашей России. а у нас есть супер новое оружие кроме искандеров?

Yana Alieva

Шикарная речь! Не каждый человек такое может сказать.

Андрей Козловцев

путин - больной на голову человек
всему миру уже видно

Ладо Гигиташвили

Я горжусь, что у нас такой президент!

Алена Колесникова

Есть реакция нормального человека. Нормальный человек имеет право на любые реакции, в том числе, он имеет право на ненависть, в том числе, на абсолютно безосновательную ненависть. Вот представьте себе, дети ходят в школу, приходит Вася и говорит: «Я Петю ненавижу» . – «Почему? » - «А вот просто ненавижу и все» . Вася имеет право ненавидеть Петю. Но представьте себе, Вася приходит и говорит: «Меня все не любят: Петя меня не любит, Миша меня не любит, Галя меня ненавидит…» . И у вас появляется такое впечатление, что с Васей, наверное, что-то не то.
И это, собственно, самое главное, потому что, когда государство или человек начинает рассказывать что его все не любят, и что они все вокруг богатые, зато он духовный, хотя у него, у духовного самая большая доля наркоманов и самая большая доля детей, которые растут без родителей, начинает возникать подозрение, что дело не в том, что его все не любят, а в том, что в нем самом глубоко что-то очень не в порядке, как у пьяницы, который сидит по уши известно в чем и рассказывает, что все его не уважают

Маргарита Дивеева

Войны не будет.... а ВВП красава....

Ира Рысина

всё правильно сделал он, а насчет заявлений мартышки ...ты че не привык еще к их заявлениям ?

Паша Колосов

языком молоть-не мешки ворочать

Василий Юртайкин

я шизофренические речи психов никогда не слушаю. и речи генсеков в советские годы тоже не слушал... говорят одно-делают совершенно другое! но ватникам этого не понять!

Azamat Wood

Дай ему Бог здоровья.

Роман Морозов

Он (путин) Россию давно к этой ядерной зиме тянет, а россияне радуются как малы дети этому в надежде пересидеть "ядерную зиму" под полой пиджака у путина - детсад Рассейский...

Анна Авдеева

надеюсь, все у нас есть, но интриганство налицо - собрать форум и за глаза выражать свое мнение... такие вещи надо говорить в присутствии оппонента, тогда это высший пилотаж... каждый на бытовом уровне это понимает хорошо...

Алексей Михалев

Текст речи через наушник транслировали.

Виолетта Иванова

ВВП и есть наше суперновое оружие. Речь впечатлила. Ушастому до него ох как далеко.

Алексей Машнин

Как всегда, смело, честно, откровенно. А насчет "мечт" абабмы о ядерном оружии есть хороший анекдот о третьей мировой войне, после которой на четвертой биться будут .. вновь деревянными дубинами.

Маргарита Надеждина

Вас интересует "супероружие", или просто нагнали на Вас страху? Почему США не сотрут в порошок Северную Корею? Бомба у тех есть? Сколько :одна? Две?.. . А "бомбовозы" есть? Не сотрут, потому что рядом с Северной Кореей по дну океана проходить разлом, или точнее : "Раздел" тектонических плит и в этом месте есть подводный вулкан. Запульнуть туда втихаря корейскую бомбу - как два пальца. . Что потом будет? Океанская волна высотой в пятьдесят метров обрушится на западное побережье США. Возможно, в придачу и проснётся их Елунстоунский вулкан.. . Вопрос Вам : "Наши друзья северные корейцы сами такие от природы умные? "...

Маргарита Басенко

не дрожжи! все будет окейно!

Ирина Lika

Есть, сюрпризом будет !