Екатерина Сутенкова

Почему Владимир Владимирович Путин отрёкся от коммунизма?

Зина Шестак

название не нравится

Св
Свет

Ну почему же, для себя он его построил!!!

Виталий Ламинский

А им засранцам, которые получили при советах ВСЕ бесплатно. А "купились"на эту вшивую дерьмократию.

Константин Чернышев

да не был он дураком, и в ГДР работал так видел - один народ с ФРГ, а контраст разительный. Ну не работает эта система, где ее ни строй!

Иван Жучков

А где и когда Вы видели коммунизм в России (или (СССР) ?
Вот часто пишут "... СССР и другие коммунистические страны... " Так это были лживые льстецы! НИКОГДА В СССР коммунизма не было. И при чём тут Президент Путин?

Светлана Вертелина

Коммунизм это не вера, а идеология

Мария

чтобы Ferrari купить

Максим Цыбин

понял что с таким обществом его не построить

Наталия Рылькова

Это не Путин отрёкся от коммунизма, от н этой теории отреклись уже до его прихода к власти.

Дм
Дмитрий

Понял что это путь в никуда, ведь коммунизм это утопия, что и Маркс признавал!

Калипсо

почему они все там отреклись от коммунизма? причем в первых рядах были именно комсомольцы, партийца, всякого вида и рода секретари обкомов, парткомов и всяких комов.. .
именно они первые затеяли кооперацию и захотели много много денег...