Наталья :)))

Почему вы голосовали за Путина?)

Светлана Тимофеева

Я за него не голосовала.

Сергей А

за него голосовали зомби, быдло и ворьё, остальные голоса волшебник Чур принёс

Наташа Жирук

Он двигает страну в правильном направлении.
А коррупция - это болезни роста, через это проходят все, на преодоление коррупции в америке ушло 50 лет, в европе - 30...40.
А мы хотим все за один день? Фигушки.

L.
Luk@ ...

Он сам себя выбрал.

Алена Еськова

Потому, что он вытащил страну из грязи и спас от развала !

Арина

Не голосовал, пока что рассудок сохранил.

Ко
Константин

Не брала этот грех на душу.

Ар
Аревик)))

Я не сумасшедший голосовать за уродов

Татьяна Потапова

За него голосовали в основном радикальные мусульмане и их крыша. А также те кто часто смотрит Российское ЗОМБИ TV

Ир
Ирина

Я не голосовал за него.

Наталья Сорокина

чтоб таких идиотов как ты от власти подальше держать..

Фаина Эдильбаева

Да кто за него голосовал то?

Алексей

я за него точно не голосовала!!!! Я не выбирала человека, который кормит чурхистан, им и деньги на образование, им деньги на жилье, на развитие, а русским то чего? Молодые семьи детей ток в 30 рожают, потому что на жилье все копят, зато мы миллиарды тратим, блин, на переименование милиции!

Екатерина Трубицына

в гробу я его видал вместе с едрисней

Юлия Мухина

Я за Пытина не голосовал не разу и даже в 2000 году Я знал о его махинациями с голодным народом Питера ещяёкогда его мафия притащила к Ельцину подписав ему приговор

Яна

я вообще ни разу в жизни за этого жулика и хама не голосовал
сразу еще в 2000м году было все понятно

Мария Александровна

Ни разу за него не голосовал.

Иван Мельников

Я вообще никогда ни за кого не голосовал. Пусть сосут.

Алена ***

Он сам себя выбрал.

Игорь Бабаев

Потому что из кандидатов он был лучшим.

Вячеслав Веселов

что бы не было заводов и фабрик загрязняющих атмосферу, а люди жили на лоне природы

Усуи Люблю-Вас

Из не большого опроса всего два человека за. из 10.

Рустам Юсупов

голосуй не голосуй всёравно получишь.., то что есть

Юлечка Мусатова

Не разу не ходил на выборы и незакого неголосовал.

Дашунька Свешникова

за него голосовал из опрошенных один человек ну как так так получилось что он выиграл?

Ирина

Я за нечисть не голосую!