Ксения

Я всегда голосовал голосую и буду голосовать за Путина! А вы?

Александр Экгардт

не всегда далеко не всегда согласна с его политикой- но в отношении крыма- ДВУМЯ РУКАМИ-ЗА

Ир
Ирина

Насчет Внешней политики ему нет равных в мире, а вот внутреннюю немного подтянуть и все будет идеально!

Katerina V. Kulikova

Путин- достойный президент!! ! Первый раз в жизни за Державу не стыдно!

Ал
Александр

и я за воров и коррупционеров

Сергей Горохов

Первые два раза-за него. В этот раз не пошла на выборы. Посчитала, что некому верить. Но вот за это-уважаю!

Марина Потапова

Я голосовала за другого кандидата . Но теперь я вижу, что Путин - настоящий президент !!!Мнение изменилось в лучшую сторону !

Руслан Жаров

Спасибо Обаме !!)) Теперь ТОЛЬКО ЗА ПУТИНА!!!!

Татьяна Карета

Путин.. . Прохоров.. . вам нравится кормить свору обирающих вас буржуев, оставаясь нищим говном? Впрочем.. . точнее, не говном, а гномиками, как назвал вас всех прошка, проговорившись по-пьяни. Или всё как в "кин-дза-дзе": мы это не понимаем?..

Валерия Митюшкина

Вы не думайте я всегда искренне завидовал идиотам, вам жизнь такой простой кажется. Вы не сомневаетесь.

Илюхин Дмитрий

не я за Прохорова

Дм
Дмитрий

а за какого из них

Яна Гатауллина

Он и так будет править ещё долго)

Bull Dozer

я за Путина тоже

Димарик Дарманчев

а я за Сталина.. . эх сейчас бы его к власти, он бы быстро порядок с Украиной навел бы

Жанна Парсегова

Я всегда по ситуации

Ирина Чистякова

Совдепы все голосуют