Макс Синицын

Кто голосовал за Путина, Вы бы и сейчас за него проголосовали?

Max

Им стыдно это признавать что их развели как....

Наталия Клепикова

Не просто так, а за фуфырь и пакет гречки.

Александр Козлов

Риторический вопрос. Отвечать - не имеет смысла

Cтуденты Оэф, Фф

Можно подумать, что если бы они проголосовали за кого-то другого, в стране что-то изменилось бы.

Cemil Saraydar

От бобра добра не ищут.

Сандал

Вы так говорите, как будто у людей был выбор, и тысячи других, адекватных кандидатов.

Stushka

многие голосуют за ЕР только потому, что еще одну перестройку наша страна может просто не выдержать... не так уж плохо мы живем сейчас, если вдуматься. и не факт, что при другой власти будет лучше. конечно, хочется большего. но это Россия, и большего мы вряд ли дождемся.

Сергей Сер

Выходят же замуж не по любви (лично я голосовал не за Путина)

Танечка

А есть варианты?

Андрей Зайцев

это их вождь и отец.. смысл у них это спрашивать.. ответ один услышишь.. мы сейчас не голодаем и альтернативы нет.

Валя

Да. И сейчас.

Екатерина Кляшторная

В России все прекрасно, и я бы с удовольствием проголосовал за Путина

Татьяна Сокальская

Вы знаете, есть такой карточный "развод".Я беру и ложу любую карту на низ колоды. Потом вопросами подвожу к этой карте. Пусть будет туз виней. Выбирайте две масти-крести, черви. Что осталось? Вини, буби. Выбирате одну из них. Буби. Что осталось? Вини. Вот видите как я могу подвести вас к нужной мне масти и так далее. Вот всех так и подводили к Путину. А потом просто спрашиваю вас какой вы хотите увидеть по счёту, якобы выбранную вами карту. Четвёртой? Хорошо. Снимаю три карты сверху и незаметно четвёртую, туза виней снизу.

Алексей Настюшенков

А была какая то реальная параноя у людей когда первый раз выбирали ВВП. И ведь на тот момент практически была реальная демократия (ельцина ленивый только не склонял).. мой отец был за коммунистов, но проголосовал ИСКРЕНЕ И СОЗНАТЕЛЬНО за ВВП, мать была за Явлинского, но тоже искрене проголосовала за ВВП ..я их предупреждал тогда.. , теперь конечно сами не понимают как и почему на них всех затмение нашло тогда.
Но сейчас очень многим ВВП именно тот президент который нужен... речь не про тех у кого 5 тысяч зарплата.

Мария Яковлева

я бы и сегодня за него проголосовала бы. Не за Обаму же голосовать, в конце то концов?