Кандрюкова Татьяна

за кого бы проголосовали: за Путина или за Каспарова?

Ли
Лидия

Против обоих...

Елена Зозулина

За Прохорова .

Анатолий Колчин

за любого бомжа только не за обещалкина

Наталья Калинина

А что звание бывшего чемпиона по шахматам или по дзюдо разыгрывается?

Ан
Анаис

За Путина без всяких "но", что такое Каспаров?? ? Выживающий из ума шахматист!

Виктория Окшина

за Джириновского

Анна Сёмина

К сожалению, большинство по опросам, проголосовало бы за Путина, хотя он этого и не достоин. Что касается Каспарова, то у него нет президентских амбиций.