Федор Смирнов

Почему Россияне проголосовали за Путина, а за Немцова не проголосовали?

Rinan Halabiya

Голосовать за шестерку США Немцова, это нонсенс ((

О*
Оксана ***

Потому что Немцов нах никому не нужен, кроме своих баб и детишек.

Юлия Магутнова

Это чуров так посчитал: -)))

Ан
Анна

Во-первых немцов не выдвигался.
во-вторых хутин выборы украл...

Imamidin Uulu Alymbek

Откуда вам известно за кого проголосовали россияне? И разве это вообще важно?
Главное-правильно подсчитать голоса.

Константин Ключкин

Россияне породили путина, россияне же его и казнят

Виктор Акиньшин

потому что немцов не меньший идиот

Джамиля Сотавова

Как только под чекистской хунтой начинает качаться земля, карголиберальная интеллигенция формирует очередной «комитет за свободную Россию» , который так омерзительно напоминает о семнадцатом и девяносто третьем годах, что у зрителей возникает рвотный рефлекс пополам с приступом стокгольмского синдрома, и чекистская хунта получает семьдесят процентов голосов, после чего карголибералы несколько лет плюются по поводу доставшегося им народа, а народ виновато отводит глаза.

Елена Малыхина

Потому, что его фамилии -в бюллетене не было

Кристина Берзина

В России не принято голосовать за всевозможных ублюдков

Дима Килигин

где это Немцов и Путин стояли рядом в одном бюллетене? Не было такого.. . а кабы было - результат непредсказуем.

Ирина Радина

отец - Ефим Давыдович Нейман, мать - Дина Яковлевна Эйдман.. .
а боренька - немцов?? ? вот уж удивительное рядом!

Денис Шкватов

В последние выборы Путин, Прохоров, Зюганов набрали абсолютно равное количество голосов.

Alex Badan

За евреев точной масти - голосуем хорошо, Только б небыло напасти - мы бараны - всем назло...

Ка
Катя

Так у Немцова рожа как у жулика.

Леха Каурцев

голосование провернули с помощью каруселей и чурова., разве забыл как
ив Думу проталкивали нужные партии. Так что нелигитимные все эти выборы

Михаил Антонов

Путин демонстрирует агрессию. (народу это нравится)

Ирина Мурлина

Немцов пудрить мозги не умеет