Юлия Яковлева

Давайте сравним Немцова с Путиным?

Немцов выше ростом, физически сильней и умней.

Абдусамат Урунбаев

От обоих тошнит

Ив
Иван

На одном поле с Немцовым ср.. . бы не стала!

Юлия Дроздова

Лучше сравнить Немцова с Ходорковским и желательно в одной камере

Хусен Шахид

А Валуев ещё выше, сильнее и умнее.

Екатерина Милорадова

Мы не жадные отдаеи тебе Немцова на Карибы

Коста Карасев

Весь талант Немцова - это Чирикову за сиськи мацать перед камерой .

Annet

Немцов был неплохим губернатором, полез выше и обос&ался.
Видно, это был его потолок.
А вовопутин был никем, шестеркой на побегушках, оказался в нужное время
в нужном месте, угодил кому надо и сразу стал плохим президентом.
Чем дальше, тем хуже.

Ирина П

Немцов дешевый жидовской клоун

Людмила Макеева

Путин главный вор.
Немцов попроще....

Татьяна

путин не велел зарплату давать будучи помошником у собчака по экономике \ и немцов вёл "немцовки "вот путин и боится

Михаил Мартынов

Большой и маленький

Диана С

зависть Немцова сыграла на благо РФ, будучи у власть заставил Рема Вяхерева вернуть 20% акций газпрема государству (по уставу (после учреждения) полагалось 20 % сотрудникам и менеджерам и рабочим, так получилось что у Ремчика 19.8% акций у всех сотрудников 0.2% ))))) А Путин, что Путин ...классный "чёрный" инсайдер Роснефть, более ничего.... ЭТО БИЗНЕСС НИЧЕГО ЛИЧНОГО НОРОТ!!!!))))

Анна Чупринова

Почему вам в своей стране не сравнивать своих жидов аборигенов?

Алексей Строганов

лучше сравнивайте анатомию мужа и любовника

Елена Коптелова

У Валуева вместо мозгов гемотома, Немцов и Путин бывшие вицепремьеры, Ельцин назначил Путина.

Настёна Пасхина

от ОБОИХ изжога!
немцов Молод и симпатичен, путин пенсионер с 7 октября

Ольга Бурденкова

Пука больше украл в 146 миллиардов

Людмила Кочетова

Отличие между прапором и старшим прапором знаете?
Прапор тащит, что плохо лежит, а старший еще и у прапора!

С Моторчиком

путин ЦАРЬ )