Руслан Акбулатов

Почему Путин не желает назначить Немцова премьер-министром? у Немцова опыт есть...

Наталия

У Путина тоже есть опыт работы Немцова в правительстве.

Маша Мальцева

Потому что Эйдмана за профнепригодностью нельзя назначить даже председателем колхоза, не то что премьером.

Trend Stayler

пьёт он много...

Владимир Суковатов

Ну правильно немцов проговорился. . мы Быдла

Павел Пащенко

У немцова своя роль.. . На него хорошо вешать собак и держать в стороне. И Те и эти все понимают и никуда не лезут. Один делает вид что работает, другой делает вид что ему якобы не нравиться как тот работает.

Андрей Кураев

Боится что страна начнет экономически развиваться.

Дмитрий Сиротин

Он Диме не изменяет даже с женой))))))

Дмитрий Пахомов

..Немцов выскочка.. Он и губернатором Нижегородской области взял авансом. .
Но судя по доходам умирающего ГАЗа он (Немцов) не поднял Нижний Новгород
а наоборот всё там развалил.. И такому доверять место в правительстве?

Екатерина

Так Немцов уже порулил Нижним Новгородом и доказал свою несостоятельность, как управленца.
Кроме того, он уже был зампредом правительства, министром топлива и энергетики России и даже почти преемником Ельцина, буквально в паре шагов от президентства. То есть он политический лузер, отработанный материал, у него большой психологический груз неудач.
Критиковать нынешнюю власть у него получается хорошо - вот пусть этим и занимается дальше.

Олечка

А может и желает, просто вам не говорит.

Юля Юльковна

Достаточно... надо что то новое.... Глазьева - соратника Зюганова, например.))