Юра Я

почему у Путина во всём министры виноваты... которых он сам же назначил?

Дикий

Ох уж эти министры:делают то что хотят,а не то что им велят

Натуська

Ну, ведь он сам себя уволить не может

Анастасия

Потому что не имел возможности посоветоваться с Вами...

Ма
Марат

Угу.. Сначала строил подконтрольную вертикаль, чтобы всё лично контролировать, а теперь отказывается за неё отвечать.

Кристина

Ну надо же чтоб кто-то был виноват. Для этого и назначают. Невинность искореняют еще в детском саду.

Кристиночка

Можно подумать, что Ваши мама-папа никогда Вас не ругали, а Вы ничего плохого не делали. А они Вас не просто "назначили, а сознательно зачАли!

Валя

он скинул с себя обязанности на других и поэтому он нигде не виноват, а чуть что "найти кто виноват и наказать" вот и вся его политика

Юличка

В чем вообще можно винить краба!! Он ведь такой пуська ^_^

Ан
Анютка

И это правильно: министр должен полностью отвечать за свое ведомство. а вы за то, чтобы их после этих скандалов на работе оставляли????

Лена

крайий то должен быть.да козла отпущения никто в россии не отменял

Кристина

Власть пришла к власти жульническим путем, так кто еще может там быть!
На выборах 4 декабря за ЕР на нашем участке из 900 бюллетеней 600 они вбросили сами за себя с помощью карусели, и это в Москве только на одном избирательном участке!!!