Роман Филиппов

Почему у хохлов во всём всегда виноваты русские? А мы их ни в чём не обвиняем?)

Ел
Елена

А почему такая терминология? Если украинцы - хохлы, то русские - кацапы?
Русские и украинцы никогда ничего не делили, а вот это быдло, как ты, это и есть - кацапы и хохлы, которые вечно срутся - кто круче. Завязывай свои дебильные понты кидать.

Илья

да это же засл (р) анные казачки, переодетые поляки 😄

Ol
Olga

Учись отвечать за себя, а не за других, в том числе и за хохлов.

Ан
Аня

Не обращай внимания. На формах Еврохохлы все время срут на Россию, приезжают на работу в Россию начинают срать на майданутых, на тех кто пишет такие высеры. Подлый народец, джи все время какой нибудь подлянки. Много лет работаю на буровых насмотрелся всякого.

Ив
Иван

Дебильный вопрос . Можно подумать всенародное восстание украинцев против России направленно . Включи хотя бы телевизор, тундра безграмотная .

Маруся

Кто-нибудь верит, что Украина интегрируется в ЕС, а Россия просто сидит и смотрит, сложа руки, и даже не выражает недовольства? Как быть с отпечатками кремлевских щупалец в Украине: - Чье "изобретение" закон об иностранных агентов? - Кто пугает население "содомией" ЕС? - Чьи спецслужбы десятилетиями вывозили людей в неизвестном направлении, после чего они исчезали? - Кто мог интуитивно выбрать первой целью через прицел снайперской винтовки не украинца- заподенца, а ярко выраженное "ЛИЦО КАВКАЗСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ"? Хачика? Чурку? Черножопого? Урюка? Кто, кроме русского фашиста-имперца-кэгэбэшника? - Кто всегда решал свои территориальные проблемы путем стравливания людей в чужой стране (в Грузии дважды, в Азербайджане-Армении, в Молдове -Приднестровье, неудачные попытки в Латвии, Жстонии, Беларуси-Литве) ? - Кто шел на убийство людей ради разжигания чужой гражданской войны многократно, в том числе используя снайперов, что доказано следвстием по Вильнюсским событиям в Литве и мерзавцы опознаны и объявлены в розыск интерпол?
- Кто традиционно опирается исключительно на отрепье - воров, олигархов, гопников и прочих бандитов и отбросов общества?
- Кто нагло купил Зэка за 15 ярдов, не скрывая это от остального мира и подвесив Зэка на крючок?
- Кто поверит, что путин дал деньги бескорыстно, ради страны, чье право на существование он не признает, и народа, существование которого он отрицает?
- Кто, кроме русских, выливает в интернете тонны ненависти и дерьма на головы всех своих соседей, доказывая тем самым, что они аж кушать не могут - до такой степени им зудит и неймется, хочется насиловать и насиловать соседей?
Если хотя бы на один из вопросов вы ответили Россия, это будет ответом на вопрос.

Ne
Nemo

щас тыщу обвинений предьявят 🙂

Ма
Мария

а нам на хохлов наплевать.

Светлана

Похер на вас, хохлов.
Обсуждайте свои приколы на своих хохлятских форумах! Заипали!

Ел
Елена

обычно люди с высшим интелектом не обращают внимания на низших, чтобы не опускаться до их уровня.