Наталья Алексейцева

Мы обвиняем. Всё «НЕ ТАК» . Кто виноват? В чём причина?

Сумасшедший дом! Все вопросу – только к Путину, все претензии – только к Путину. 100 миллионов человек – не причём? А кто выбирал депутатов-лгунов? Не вы, случайно? А в Дуду? Чего они только не вытворяют, а вы всё равно их выбираете? Так к кому вопрос? Жириновский хам! Даже в думе женщин за волосы таскал! А что он вытворяет «на воле» ? И вы всё равно его и подобных выбираете. КАЖДЫЙ НАРОД ИМЕЕТ ТАКОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО, КОТОРОЕ ОН ЗАСЛУЖИВАЕТ!! ! Вы это знаете не хуже меня. Так доколе же? Все видят – мошенник. Если ВСЕ проголосуют против – как он попадёт во власть? Своего знакомого спрашиваю: почему голосуешь за Жириновского? Да, он клоун, - но так веселее. Начинать нужно себя!!!

Баxa

Выборы фальшивые, ситуацию изменит Народная Революция или Мировая Война.