Александр Гулидов

В чём русские виноваты перед украинцами?

Галина Непокрытова

Что не били их и денег много в долг давали

Ольга Смирнова

Что относились к ним, как к равным. А с хохлами так нельзя, у них рабское самосознание и любую вежливость, они воспринимают как слабость.

Наталья Посыльная

Войну устроили и территорию захапали

Ольга Петрова

Что не построили стену вокруг Галиции и дали галичанам покусать нормальных украинцев, которые стали укропами.

Илмидин Маматов

Да ничем не виноваты, хотя если в том, что выбрали для себя в Президенты - ну Вы сами знаете кого.

Ната Графичева

К халяве приучили, а надо было в строгости держать.

Оксана Салистая

Слишком многое прощали

Елена В

Помните баснописца Крылова? . "Ты виновен уж тем, что хочется мне кушать"..

Ольга Бурочкина

да вы русские жить нормально и мирно не можете. Вам постоянно надо кого то гнобить. А если не кого, то сами себя убиваете. Садисты и мазохисты какие то. Славяне называется. Поучитесь у чурок и евреев жить. Как они друг другу помогают и защищают перед всеми нациями. А вы придурки украинцев хотите нагнуть . И за что? За то что они не хотят так как вы жить по скотски.

Александр

В том, что вовремя пи.. дюлей не дали как следует.

Алексей Щелкачев

Да ни в чем не виноваты... им просто нужно найти виноватого в своих бедах...

Андрей Кравченко

ничем. Местные власти просто следуют распоряжением белого дома и хотят посорить два славянских народа. На самом же деле все это делается для того чтобы как можно сильнее чнизить авторитет Р. Ф в глазах мирового сообщества

Роман Поздняков

Газом задолбали! Укры 7 месяцев не платили, а Милляр всё качает.

Люба Васильева

Газа им не дают забесплатно. И сала героям!

Эдик Жолобов

не в чём...

Елена Мосина

ни в чем. Не захотели бы крымчане и жители Донбасса, не отдали бы территорию

Эля Гончарова

в том, что у президента руки по локоть в украинской крови

Мария

не в чем, украинцы виноваты перед русскими, за клевету и не уважение

Nariman

Всем

Жорж Милославский

народ решения не принимает

Виталий Котусов

Могу послать за такой вопрос

Лилия

Китай 10 диалектов. Польский, Белорусский,

Украинский,
Сербский, Болгарский, Албанский, и тд. Обычные диалекты русского

языка.
Запад посчитал Польский, Белорусский, Украинский, Сербский, Албанский, и

так
далее. Нациями. Тогда, по западным меркам, Китай надо делить по диалектам.

Хорошо,
что западные придурки поздно добрались до Китая. А то бы со своими ценностями

разделили
Китай по диалектам.

Англичане

вообще
сброд, Какие там могут быть ценности. Французы тоже сброд, какие там

ценности.
Испанцы подобный сброд, результат падения римской империи. И завоевание

западной
римской империи, германскими племенами. Толпами варваров. Которые

стали
оформляться, как нация 15 веке.

Варварские

немецкие
государства, Англия, Франция, Испания. Стали государствами только

благодаря
колониальным захватам. А так бы влачили жалкое существование и

мылись,
как сейчас на Украине, раз в год.

Русский
придурочный режим просто часто проповедует западные ценности. Частная
собственность. И где его эффективность.

Весь
мир занят поглощения и слияниями. На фоне Мечела, даже болтун Медведев молчит о
преймуществах частной собственности

Яна Журавлева

Лишь в том- что об них точат зубы...