Наимджон Джураев

что нужно сделать русским для украинцев что бы отношения украинцев к ним поменять на +? чего ждут украинцы от русских?

Ирина

Ребята !!!Это не наши игры !!!Остыньте. Крым теперь Российский, но как в Нарьян Маре от этого поменялась жизнь? У вас вид из окна поменялся? Ваш ли рейтинг взлетел до небес? Может быть, в вашем городе исчезли очереди в детский сад? Поздравляю от души тех, кому это событие принесло настоящее счастье. Только счастливые люди не бывают злыми.

Ольга Ниазбаева

Да просто ничего не делать для них, через годок другой ползком приползут с протянутой рукой.

Валентина Лысова

Ничего. Жители украины сегодня - это зомбированные бараны, все, что делаешь для них хорошее, вызывает у них гнев и ярость.
Надо нагнуть и долго долго иметь, как это делают США и гейропа, тогда станут уважать.

Сергей Бритов

Чтоб русские не были фашистами, не надсаживали им кремлевских воров в президенты. не обижались за то что украинец посмел русского победить в честном поединке

Александр Павлов

Вот именно - чего ждут украинцы от русских - это вопрос! Русским-то зачем что-то менять, они не виноваты. Думаю, со временем всё решиться. . никому трудности не нужны.

Алексей Приходько

Ну вы ваще охренели???. что это мы должны делать?? ? Вы суки жопами к нам повернулись.... сами подумайте, что в такой позе делают???

Андрей Манько

оставить всё как есть. пусть остатки от Украины поимеет Европа, они сами к нам потом вернутся, когда зимой холодно будет

Олеся

Того же, чего и от Европы. Халявы.

Екатерина Качалова

Перестаньте себя считать благодетелями и поверьте, что мы лучше знаем, что у нас происходит, чем вы. Не радуйтесь нашим несчастьям.

Кристина Новикова

Украине, после СССР, досталась одна из самых мощных и оснащённых в Европе армий. Мощнейший промышленный потенциал. Да и колхозы не плохо пахали. Что ещё нужно сделать ?

Володя Ко

оставить украинцев в покое. вы задрали