Dorin

Отношение россиян к украинцам.

Предшествующий мой вопрос, к сожалению, был воспринят как попытка холивара. Ребята, я мечтаю жить в РФ. Я очень хочу получить российское гражданство. Я действительно хочу узнать причину пренебрежительного отношения граждан РФ к украинцам. Имя и фамилия мои вымышлены.

К сожалению мой "рейтинг" не позволяет комментировать ответы. Посему Сергею Иванову я расскажу здесь о том, что я ни разу в жизни не видел такого украинца.

Л1
Любитель 1

Отличное, это свои люди СЛАВЯНИ!!!

Hellen Petrovskaya

Пренебрежительно относятся уроды, которым заняться нечем, так-то Белоруссы, Украинцы и Русские (славянское происхождение) . А у нас с Украиной история общая была до каких 1600 годов (точно не помню) , но факт в том, что была...

Полина

Я лично очень хорошо отношусь, сам 2 года жил с девушкой во Львове (сам из Ростова) , собирались пожениться, но разругались так получилось. Скажу так-очень хорошие и очень положительные люди, нашел много новых друзей

Илхомжан Абдукахаров

потому что достали гастарбайтеры! и хохлы и молдоване и чурки. россия не резиновая и скоро начнется чистка от приезжих.

Кр
Кроль

Очень хорошее, у меня друзей много в Киеве, в Крыму, в Харькове.))

Лена Смирнова

Этого нет вообще, а вот украинцы относятся действительно пренебрежительно к русским.

Ольга Чернышева

я думаю в украине тоже не питают к россиянам нежных чувств хотя у многих есть родственики и таи и там... все это херня политика дураков и долбоебов с одной и другой стороны. . между людьми нормальные отношение а это главное...

An
Anastasia

Братский народ. Никакого отличия в отношении к русскому и украинцу нет
Надеюсь мы будем жить в едином государстве
Правда есть бандеровцы, братья по разуму наших скинхедов и русских фашистов

Дима Дима

Обычные отношения. В семье не без урода. Не зависимо от национальности.
Исскуственно нагнетается обстановка для того что бы разделить один народ. Скифы мы, славяне.

Иван Зюканов

нету никакого пренебрежения, кругом полно хохлов, я и сам на четверть хохол, мы один народ и нет никаких различий.

Хасан Худояров

Я видела "такого" украинца.
А вот пренебрежительного отношения к украинцам со стороны русских не видела нигде, кроме Ответов. Хотя "такой" украинец сильно выискивал поводы для оправдания своих "убеждений".

Настя Лощинина

У нынешних жидо-россиян к хохлам врядли нормальное отношение.
У русских к украинцам веками проверенное уважение.