Александра Фатикова

Украинцы свободнее россиян?

Анечка Жукова

успокойтесь уже-- свободнее. . свободнее. надоели уже со своими национальными комплексами ...неполноценности

Вова Орлов

Ну, ежели свободу рассматривать как возможность мочиться мимо унитаза...

Александр Кравцов

Украинцы как получили от России помощь опять засобирались в ЕС .Это говорит не о свободе,а о наглости ,жадности и продажности.

Дима Пилипчук

А свобода в вашем понимании - это когда не местный "царёк" тобой управляет, а из-за океана?

Константинова Светлана

Разнузданнее. Глупее сильно. Представления о происходящем нет совсем. В роликах все это видно.

Адалат Камильевна

Нет. Просто богаче стали, на 15 млрд.

Екатерина Кирьянова

конечно свободнее . -нищие всегда свободнее . работать не хотят только побираются == ДАЙТЕ ДЕНЕГ . ДАЙТЕ ДЕНЕГ ==

Мила Большакова

Свободны только в том, что им "лапши" на уши больше вешает президент и его марионетки.

Дашулька Щербатых

Несомненно, вот только долги раздадут....))))))

Юлия Кравцова

Украина вильна и незалежна?