Анатолий

Отдалил ли Путин Россиян и Украинцев

Ксюнька Ксю

Украинцы сами отдалились, согласившись принять фашистскую идеологию и жить в зависимости от негритянских хозяев.

Anna Vologina

Причём тут Путин?

Вова Орлов

Украинцы купили в США суперкомпьютер. Привезли его на Украину, собрали, включили, задали вопрос:

- Кто будет президентом Украины в 2020 году?
Компьютер думал, думал неделю, потом выдал ответ:
- Какой Украины

Евгений Горячев

эт надолго... идиотизм болезнь заразная

Tatiana Subbotina

Украина сама убежала

Татьяна Никольская

не дождетесь:)

Ви
Виталя

От оно ему всралось-отдалять там кого-то

Алексей Жохов

Нормальных Россиян и Украинцев-НЕТ!... Хохлов и Москалей-ДА!!!))

Елена Гальцева

Вы Путина с Обамой не перепутали?

Andrey Shishov

Пока ещё всё в процессе, но он старается.

Игорь Жаров

При чём здесь Путин?

Михаил Арсеньев

И правильно сделал. А то бы и дальше на нас паразитировали.

Татьяна

Путин? когда Бандера вырезал русских, путин еще не родился.

Юлия Мухина

Интересно в каком месте организма рождаются подобные вопросы?

Зульфия Кузнецова

натравил друг на друга. вот только не понятно, почему вы поддались

Елена Тюлина

Да, Путин взял на себя ответственность за присоединение Крыма, в результате чего ненависть укро-фашистов возросла, зато 2 мл-на человек в Крыму избежали судьбы Донбасса. Это не ясно только двоечникам. Глядя на истерию официального Киева, многочисленные заявления об истреблении русского населения подвигли народ оказать сопротивление хунте. И опять же Путин поддержал сопротивление народа фашиствующим молодчикам. Путин виноват во всём хорошем, что сделал для народа Украины.