Виктор Землин

Почему путин достал россиян?

117 Пилот

И не лень было тебе, засранцу, регистрироваться.

Viorel Evdokimov

Путин, Путин, Путин.. . Как будто он один виноват во всех бедах.

Ел
Елена

Тех кого он достал, он уже замочил.)) ) Некоторые ещё прячутся в Лондоне, но и их я думаю он тоже скоро достанет.

Богдан

Хорошего слишком много сделал.

Екатерина Становова

в каком смысле... меня он не достал... если бы вы не написали- я бы про него и не вспомнила

Зикрилло Хасанов

Потому что ненавидит с детства.
С печального детства, когда его постоянно били-обижали и жыдом обзывали.

Екатерина Комарова

это россия достала путина, всё время в *опу попадает

Aлиза Чынгышбаева

Он не достоин того, чтобы о нем говорили.

Андрей Акимов

США на него тоже в обиде. А те, кто гадит в подъездах, меньше достали?

Алексей Микус

Россиян не достал. Только придурков и импортную шушеру.

Александр

Это только малограмотный болотный креатив. А так - у нас для этого Достоевский есть. Кстати, зайдите через часок, вернутся из школы обиженные одноклассниками и учителями и начнут на ВВП нападать, потому как безопасно.