Владимир Бобков

Куда Путин ведет Россиян?

Кристюша

Была такая интересная игра.. . Лемминги называлась...

Алексей Степанов

Тут важнее откуда. Из жопы в люди я думаю.

Алена

Об этом все хотят знать
Только правду мы не узнаем, наверное, пока не свершится "чудо"(

Артём Леонтьев

Через тернии к звёздам, с фонариком в руках .
Ясен пень, что света одного фонарика не всем хватает, а только тем, кто идёт рядом .

Александр Горемыкин

Он как Моисей народ будет водить за нос 40 лет.

Светлана Комарова

куй знает куда ведет. я новый домик строю для гостей. типо мини гостиницы.

Сергей Сударев

в кремль нафиг, ПОСМОТРИ В ЯНДЕКСЕ ЛОХ

Михаил Якунин

В тупик и к развалу страны.

Лена Панченко

Табор уходит в небо

Женя Пестова

А кто его выбрал, народ сам этот путь выбрал, так что придется подождать пока вам опять предоставится такая возможность сделать выбор

Анатолий

Наш паровоз бежит вперед, в ...остановка! Не знаю, где остановка?

Оксана Чернышева

пока мне направление нравится

Me
Mergen

Как грицца:
«Вы реббе, либо трусы наденьте, либо пейсы за уши заправьте» .
Пожуйте лучше мацы.
(можете даже с салом) .

Mister Elephant

В Израиль?

Ирина))))))))))

В беспредел

Екатерина Власова

Никуда. Россия стоит. И на сколько эта остановка опасна время покажет.

Жан Любимов

Он - великий и многаликий . Он сделал пфидирацию самой багатой . Из фсех багатых .!!'

Сергей А

Мне кажется есть желание возродить её как ВЕликую Державу, но не получается пока, да ещё и за счёт населения это делается.

Сергей Чернышов

куда идут, туда и ведет