Valera Novikov

Зачем Путин хочет всех россиян на ВаЗы- тазы пересадить?

Вечно этот ВаЗ -жертва оборта и нуждается в поддержке и радикальных мерах- то перегоны японских авто прекратить нужно, чтобы не выгодно было, то, теперь от падения курса рубля эта жертва на пять миллиардов рублей пострадала... А почему бы вместо того, чтобы защищать и поддерживать эту постоянную "жертву" не заставить работать и выпускать хорошие автомобили?
http://auto.mail.ru/article/52517-avtovaz_stradaet_iz-za_padeniya_kursa_rublya/

Катя Блэр

хочет вёдра толкануть .бизнес

Любовь Минаева

Глумится над народом!

Светлана Глубокова

Пусть помучаются...

Денис Ким

Это от непонимания, как работает современная автоиндустрия и желания одним махом решить все проблемы. Так не получится.

Артур Саркисов

ВАЗ тоже украден как и другие поредприятия ,,главные его акционеры сидят в министерствах и думе, поэтому такой и переполох.

Катюня Андержанова

да и фиг с ним, пусть ездят

Ва
Валентина

скоро тебя, мразь, убьют.

Алексей Баканов

мне он такого не говорил

Анастасия Ускова

иди нах венгер.

Михаил Кучинов

Да европейцы вообще на велосипедах ездят нищета

Анастасия Короткова

Бля, у него хозяева есть, Рено-Ниссан 49% акци

Алексей Кондрашов

Это он с вами поделился в личной беседе?

Владимир Дроков

ага, встанет с кнутом над рабочими и будет их пасти.