Дима Килигин

Для чего оппозиция хочет убедить россиян, что при Путине хуже, чем в 90х при Ельцине ?

Наталья Бронникова

Это либералы хотят. А так оппозиция хочет показать на ошибки в таких вопросах как национальная политика, образование.

Олег Меньтюков

ври ври ври и еще раз ври
когда ты придешь к власти тебе все простят

Адольф Гитлер говорил

Альбина Мещанская

какая оппозиция? ? она таки у нас есть??

Св
Светлана

Чтобы оправдать абсолютную никчемность своего существования.
Это я пишу исключительно о псевдолиберальной и псевдодемократической сволочи.

Nikitos Romantsov

Оппозиционерам всегда было плохо. Вместо того, чтобы разъяснить богонедоизбранной части населения, что надо было меньше тырить в прошлой жизни, тогда сейчас были бы щвейцарскими баблохранителями, б/и вопят, что население вымирает, ВВП лапшу на уши вешает, алкоголь в рот заливает законопослушным гражданам. У оппозиционеров нет ни лидера, ни программы.

Юлия Мацнева

Чтобы мне налили))) )
А что такое оппозиция?

Alex Badan

да тут и оппозиция не при чем народ сам поймет когда было хуже или лучше

Натали

Не хуже, но и не лучше, а так как и должно быть при этой власти, при Ельцине еще советский потенциал работал, а сейчас он кончается.

Виктория Андреева

Те, кто пилят сук на котором сидят сами, безумные и заблудшие.

Андрей Голованов

Те, кто считает себя причастными к оппозиции с блеском используют свалившиеся возможности для материального благополучия, но им хочется большего. Это не умоляет то, что власть тоже прекрасно использует свои возможности.

Хасаншо Bobojonov

оплачено...