Александра Демидкина

Удастся ли путину подвести нас россиян к гражданской войне.?

Или не поведемся?

Поплаухин Валерий

Старается, старается...

Антон Голубов

С какого перепоя? Рейтинг Путина 87%.

Петр Плакидов

А мы к вам пойдем защищать украиноязычное население от кацапского преследования.. . Ну и, не с голыми же руками в кацапстан ехать. Потом скажем, что это все граждане раши гражданскую войну затеяли, пятую колону ищут и пытаются ее подавить. Зачем изобретать что-то новое? Пойдем по вашему сценарию.

Та
Татьяна

И кто с кем воевать будет - ларёчники с лоточниками?

Serge

Нет.

Дима Чичила

ну разве что особо упоротых либерастов скачущих за матрасный флаг.

Ал
Алексей

Что за бредни тупой бабки на лавке?

Евгения Бойченко

Бред гражданской войны-любимые фантазии либералов и коррупционеров. Ибо они знают, что ворованное в конце концов отнимут

Dasha Maslikova

Пятую колону на нары и тогда прорвемся

Св
Светлана

ты типо наркаман чтоль

Анна Галкина

Вряд ли. Все уснули.

Serega Molot

Что за чушь???? иди лучше женой займись пока из дому не выгнала!!!.

Мирзаджанова Джамиля

тролль поганый, закрой комп и рот....