Дмитрий

Если в Гражданскую войну воевало

под знаменами белых генералов 360 000 тыс российских граждан. Война называлась Гражданской. Возникает вопрос в Великую Отечественную под знаменами фюрера воевало против Сталина-Русских 400 000, украинцев 250 000,прибалтов195 000,народов азии 180 000.Может это была не Отечественная война а вторая гражданская против коммунистов.

Максим Сташков

Термин русско-советская война используется давно и охватывает весь период коммунистической власти

Юлия Лапикова

А вы, дорогой, великий анализатор

Cерик

Откуда такие точные данные? После развала СССР появились! Не сомневаюсь!

Иван Поляков

дело не в названии, а в том, что в освободительной войне есть: свои, враги и предатели и никакой политики

Елена Царькова

геноцид почему то устроили крымским татарам и кавказцам

Арсений Не Скажу

Нет не получается "гражданская" , немцев-то поболее было и иницыаторы войны тоже были немцы. А славянские народы многие не против коммунистов воевали, а "обписались" и чтоб не расстреляли, или в лагерь не отправили, переметнулись к немцам. Так что война натурально отечественная.

Опкм114 Салют

Из какой психбольницы?

Сергей Новиков

Мужик. Я ЭТО в школьном туалете в шутку писал.
Какой то идиот переписал и стал везде распространять.

Забудь мужик, это туалетная шутка