Алексей Годовасенко

Если завтра- война. Пойдешь воевать за Родину ? ?Или +++

Болезнь себе придумаешь ? ?

Кто сказал, что наше общество "больно ", тот сам нездоров ! ) )

Анастасия Архипова

Не пойду. Что мне тут защищать? Сытую жизнь торгующей нефтью элиты? Заполненную чурками Москву? Распил бабла в Сочи? Судью Сырову? Иностранного агента Бастрыкина? Часики Патриарха? Заграничную недвижимость единороссов? За что воевать?

Не пойду.

Татьяна Махалина

за семью пойду. и без всяких или

Юл
Юлия

Это смотря с кем, деточка.. . Ежели фашисты (откуда только им взяться?) , али талибы, али китайцы - то оно конечно. А вот ежели США, али Ната - то нет)) . А ежели гражданская - то обязательно))

Татьяна Бугай

Воевал бы за СССР, а за эту бандитскую страну не собираюсь... Мне всё равно что будет с ЭТОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ...

Яна Колесова

С какой радости война? Война с неба не валится. Войну делать надо.

Володя Ко

На такой вопрос сложно ответить, легко сказать сидя в тепле перед монитором-"Пойду 100%" и гораздо сложнее сделать это в реальной ситуации, так что жизнь покажет пойду или нет.. .

P.S. молюсь, что-бы не показала-Война грязное дело, даже если за самые чистые идеалы.

Гаджи Рашидов

Поведут поневоле

Игорь Титов

пойду, надо же составить пару своему любимому, заслонить от пули...

Татьяна Санникова

конечно. я же патриот!

С*
Сергей ********

Пойду... за свой народ, за детей, за родных, за землю нашу и даже за березки..:)))

Ravil

Да меня никто и спрашивать не будет. Поскольку работаю в оборонке - с вероятностью 99% буду либо работать по спецграфику, либо поеду в какую нибудь в\ч - тех. спецом по своей тематике...

Arkadi Beridze

Война - гражданская? Конечно пойду!!!

Коля

конешно пойду

Ольга Малышева

Война войне рознь. Если нападут басурмане, то это долг каждого, а если делёж власти, то побоку.

Александр Канин

я пойду воевать за китайцев.

/.
/// ...

Если надо будет всегда постою за родину, братьев и сестер, родителей.

Лена Сергеевы

Если война гражданская, то пойду. За повстанцев, конечно.