Д1
Дмитрий 111

Готовы ли вы воевать за свою Родину с оружием в руках?

Татьяна Сафрина

Всегда. .
Хоть с оглоблей. .
За державу, уж то - постою....

Марина Иванова

Я то готов... Только меня никто не зовёт... Не военнообязанный... Виду возраста!!!

Mint Wind

А почему слово Родина у многих россиян ассоциируется с властью? причём тут Путин, Медвед, Абрамович, Чубайс? Родина-это мы с вами. Это наша культура, наследие, окружение, наша территория. Их нужно защищать. Я бы пошла, родись я парнем

Сергей Кабыко

вот все сейчас говорят кто да, кто нет. А история показывает все (почти все) пойдут. Да многие не любят руководство, нашу систему. Но это наша страна. И то что происходит в ней, это по нашей вине. Думаете кто то захочет жить в рабстве? Быть покоренными чужаками, которые наведут свои порядки? Грустно, что видны провокации от нашей страны.

Tosha Argentum

А где та Родина? За кого воевать. За Абрамовича? За Вексельберга? За Путинских казнокрадов, которые первыми свалят из страны?

Elif. Uz

за всю родину нет. Только за свою семью.

Александр Александров

За себя - да. Остальное - не Родина. Я даже догадываюсь, что замочу своих соседей, если они рыпнутся на меня, рука не дрогнет.

Lacoste Xz

Готова и готовлюсь. Отличница боевой и политической.

Даша Кузнецова

не от кого.. шо фюрер не сделал нонешние чиновники довершат...

Айбек Осмонов

За Родину даже готов умереть, а за страну воевать не буду!!!

Азат

Я боюсь )

Наталья Плишешникова

Нет. И искренне считаю тех, кто готов, не вполне нормальными психически. Инстинкт самосохранения должен быть самым главным инстинктом.

Светлана Николаева

Да, за родину и жизнь можно отдать! Я патриот своей родины!

Алексей Клочков

Я её 36 лет защищал.

))))

Не. Мы ж умные! Ни за Путина, ни за Абрамовича, ни за своих детей-матерей...

Михаил Gienko

Ну если это будет не палка-копалка, а современное оружие не хуже НАТОвских образцов, я об этом подумаю, -да и повод войны важен, если за нефтяные вышки и амбиции "бога-императора"-то нет.

Ан
Анюта

Нет, спасибо

Татьяна Зельманова

Ее никто не трогает.

Алла Герасимова

ядрёный щит всех защитит